38907-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Öffentlichkeitsarbeit – SERVICES DE DEVELOPPEMENT DES RELATIONS INSTITUTIONNELLES DE L'ACNUSA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES DE DEVELOPPEMENT DES RELATIONS INSTITUTIONNELLES DE L'ACNUSA
Beschreibung: Développement des relations institutionnelles de l'ACNUSA tant en France (niveaux parlementaire et local) qu'à l'étranger, en particulier au niveau européen.
Interne Kennung: SG-SAD3-046-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416100 Verwaltung von Öffentlichkeitsarbeit, 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001