See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande Fourniture, maintenance et distribution de bacs poubelle
Beschreibung: Fourniture, la distribution et la maintenance des bacs roulants destinés à la collecte des déchets ménagers et assimilés sur le territoire de l'Ouest Guyanais : Saint-Laurent du Maroni, Mana, Apatou, Awala-Yalimapo, Maripasoula, Grand-Santi, Papaïchton et Saül.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Communes du littoral (Saint Laurent du Maroni, Apatou, Mana, Awala-Yalimapo).
Beschreibung: Fourniture, distribution et maintenance des bacs roulants destinés à la collecte des déchets ménagers et assimilés sur le territoire de l'Ouest Guyanais : Saint-Laurent du Maroni, Mana, Apatou, Awala-Yalimapo,
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Communes du fleuve (Maripasoula, Grand-Santi, Papaïchton et Saül).
Beschreibung: Fourniture, distribution et maintenance des bacs roulants destinés à la collecte des déchets ménagers et assimilés sur le territoire de l'Ouest Guyanais : Maripasoula, Grand-Santi, Papaïchton et Saül.
Interne Kennung: 2