2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, impression, édition, mise sous pli et distribution des avis d'échéances de loyer et autres documents à destination des locataires
Beschreibung: La présente consultation porte sur l'exécution des prestations à destination de locataires du parc immobilier de COOP'IVRY HABITAT relatives à la fourniture, l'impression, l'édition, la mise sous pli et la distribution des : - Avis d'échéance de loyers - Enquêtes sur l'occupation du parc social et/ou sur le supplément de solidarité - Décomptes de régularisation de charges - Lettres de relance pour impayés - Le cas échéant tout document ou courrier à destination des locataires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 24.34.FIN
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste