389088-2024 - Ergebnis
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – Druck und Versandvorbereitung des Mitgliedermagazins der BG Verkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruck und Versandvorbereitung des Mitgliedermagazins der BG Verkehr
BeschreibungDruck und Versandvorbereitung des Mitgliedermagazins der BG Verkehr, das viermal jährlich in 6 Branchenausgaben erscheint. Es wird ausdrücklich darauf hingewiesen, dass der Versand nicht Gegenstand dieser Ausschreibung ist.
Interne Kennung2023-0098
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe unter Ziffer 5.1.4