38909-2026 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Kücheneinrichtungen – Kücheneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKücheneinrichtung
BeschreibungKüchenausstattung für den Neubau des Bildungszentrums der Handwerkskammer des Saarlandes
Interne KennungHWK 4-040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 39221000 Kücheneinrichtungen, 39222000 Gastronomiebedarf, 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKüchenausstattung und Ausgabetheke
Interne KennungLOT-0000