389090-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000212568 ANÜ IT Expert (P8) München, Frankfurt und Bonn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000212568 ANÜ IT Expert (P8) München, Frankfurt und Bonn
Beschreibung: ANÜ IT Expert (P8) München, Frankfurt und Bonn
Vorherige Bekanntmachung: 503774-2018
Interne Kennung: 1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1072
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Profil: IT Expert (P8) Leistungsort: München, Frankfurt und Bonn Einsatzzeitraum: 01.05.2024-31.10.2025
Interne Kennung: LOT-0000