Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253200 Systemunterstützung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Szczegółowe informacje w zakresie miejsca realizacji zostały zawarte w SWZ i Opisie przedmiotu zamówienia (OPZ)
Wert