2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS EDITORIALES POUR LA CMA NOUVELLE-AQUITAINE
Beschreibung: La présent marché a pour objet des prestations éditoriales, principalement pour la réalisation de magazines et de brochures d'information destinés aux principaux publics cibles de la Chambre de Métiers et de l'Artisanat de Région Nouvelle-Aquitaine (CMA NA). Le recours aux marchés subséquents est limité à 20% du montant maximum annuel de l'accord-cadre.
Interne Kennung: 2025-012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte trois reconductions. La durée maximum de cet accord-cadre est de 48 mois.