2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et matières premières de production pour les besoins d'Eau de Paris
Beschreibung: Fourniture de produits et matières premières de production pour les besoins d'Eau de Paris
Interne Kennung: 2025A0256
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14700000 Grundmetalle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14700000 Grundmetalle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de produits et matières premières en bronze et en laiton
Beschreibung: Produits et matières premières en bronze et en laiton
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de produits et matières premières métallurgiques en acier et en aluminium
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits et matières premières métallurgiques en acier et en aluminium
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14622000 Stahl
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison d'éléments de fonderie en fonte et en aluminium
Beschreibung: Fourniture et livraison d'éléments de fonderie en fonte et en aluminium
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14711100 Roheisen
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison d'éléments de fonderie en bronze
Beschreibung: Fourniture et livraison d'éléments de fonderie en bronze
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de produits en plastique
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits en plastique
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et livraison d'éléments forgés en acier
Beschreibung: Fourniture et livraison d'éléments forgés en acier
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture et livraison d'éléments finis usinés en acier
Beschreibung: Fourniture et livraison d'éléments finis usinés en acier
Interne Kennung: 7