See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24S0063 - Entretien et maintenance des équipements de crémation du crématorium d'Avignon 2025-2029
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum. La durée du marché est de 4 ans ferme. Visite obligatoire à partir du 23/06/2025 et sur prise de rendez-vous
Interne Kennung: 25FS-CP-0212-K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42350000 Krematoriumsöfen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1663989