389126-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mobilfunkgeräte – RV Smartphones
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Smartphones
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Kauf von bis zu 3.027 Smartphones inkl. Zubehör mit einer Laufzeit 20.08.2026 - 30.06.2030
Interne KennungZ25-10-2026-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Kauf von bis zu 3.027 Smartphones inkl. Zubehör (Headset, Schutzhülle mit Kartenfach, Schutzfolie, USB-Adapter, Ladegerät und -Kabel) mit einer Laufzeit 20.08.2026 - 30.06.2030
Interne KennungLOT-0000