389128-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Grundschule Brünen - Elementebau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Brünen - Elementebau
BeschreibungElementebau
Interne KennungS-HAM-FD65-1-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmbau und Erweiterung der Grundschule Brünen in 2 Bauabschnitten 1. Bauabschnitt: Lieferung und Montage von: 4 St. Feuerschutz-Stahltüren 7 St. Kellertürelemente 29 St. Innentüren 10 St Schallschutz-Festverglasungen 12 St Brandschutz-Türelemente 2. Bauabschnitt Lieferung und Montage von: 9 St Innentüren 1 St Schallschutz-Festverglasung 2 St Brandschutz-Türelemente
Interne KennungLOT-0000