2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux de l’école élémentaire la Maraichère, du multi-accueil et de la mairie de Trélazé
Beschreibung: Nettoyage des locaux de l'école élémentaire la Maraichère, du multi-accueil et de la mairie de Trélazé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Nettoyage des locaux de l’école élémentaire la Maraichère, du multi-accueil et de la mairie de Trélazé