See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mercatorstraat 80-86
Beschreibung: Mercatorstraat 80-86
Interne Kennung: PPP0YL-140/6085/2026-012
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-012_1