389153-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abfallcontainer – Kauf und Lieferung von verschiedenen Abrollbehältern und Absetzbehältern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung von verschiedenen Abrollbehältern und Absetzbehältern
BeschreibungKauf und Lieferung von verschiedenen Abrollbehältern und Absetzbehältern
Interne KennungVGSt7-2026-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbrollbehälter (35 m³) für die Sammlung und den Transport von Wertstoffen
BeschreibungNäheres siehe Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAbrollbehälter (11 m³) für die Sammlung und den Transport von Bauschutt
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAbrollbehälter (35 m³) für die Kühlgerätesammlung
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAbrollbehälter (35 m³) für die Elektroschrottsammlung
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelAbsetzbehälter (10 m³) für die Sammlung und den Transport von Wertstoffen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006