389160-2024 - Ergebnis
Deutschland – Umbau von Kraftfahrzeugen – Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Abrüstung von Dienstkraftfahrzeugen für die Polizei Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Abrüstung von Dienstkraftfahrzeugen für die Polizei Sachsen
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Abrüstung von Dienstkraftfahrzeugen für die Polizei Sachsen
Interne KennungB7518-II
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117100 Umbau von Kraftfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungAbrüstung von Dienstkraftfahrzeugen in Chemnitz
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungAbrüstung von Dienstkraftfahrzeugen in Dresden
Interne KennungLOT-0002
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Lauifzeit kann sich um weitere zwei Jahre auf insgesamt maximal vier Jahre verlängern, sofern dies vom Auftraggeber gewünscht ist.
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungAbrüstung von Dienstkraftfahrzeugen in Leipzig
Interne KennungLOT-0003