See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'expertise et de développement de solutions numériques
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par émission de bons de commande et la conclusion de marchés subséquents dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25FC08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1664457