See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché ordinaire a pour objet l'exécution des travaux de réfection, de modernisation et d'aménagement de la voirie communale pour l'exercice 2026. - Le rabotage des chaussées existantes et l'évacuation des produits de démolition. - La pose de revêtements de type enrobés (biosourcés ou classiques) et de bordures. - Réfection de revêtements de voirie
Beschreibung: Travaux de réfection, de modernisation et d'aménagement de la voirie communale de la ville de Saint-Ay pour l'année 2026
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1825611