389228-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren – 3-Achsen-Großraum-Manipulatoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3-Achsen-Großraum-Manipulatoren
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Lieferung und betriebsbereite Übergabe von 11 stationären 3-Achsen-Großraum-Manipulatoren für das Forschungsprojekt CircEcon .
Interne Kennung055023/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414000 Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung11 stationäre 3-Achsen-Großraum-Manipulatoren, elektrisch betrieben und schienengebunden
Interne KennungLOT-0000