389235-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Elektroinstallationsarbeiten – BK1 - Sonnenschutz Sanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBK1 - Sonnenschutz Sanierung
BeschreibungBK1 - Sonnenschutz Sanierung
Interne Kennung61F/2600026120
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAustausch von Verkabelung und Kabelwegen gem. LV