See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Coupure totale du réseau ferroviaire - Substitution par autocars du 11 au 28 avril 2025
Beschreibung: Suite à une coupure total de réseau ferré du Chemin de Fer de la Corse prévue entre le 11 et 28 avril 2025, des substitutions par autocars vont être organisées. Chaque lot fera l'objet d'un marché. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25-CFC-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Substitution Bastia-Casamozza
Beschreibung: Substitution Bastia-Casamozza
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Substitution Bastia-Corte
Beschreibung: Substitution Bastia-Corte
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Substitution Calvi-Ponte-Leccia
Beschreibung: Substitution Calvi-Ponte-Leccia
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Substitution Ajaccio-Corte
Beschreibung: Substitution Ajaccio-Corte
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Substitution Ajaccio-Mezzana
Beschreibung: Substitution Ajaccio-Mezzana
Interne Kennung: 5