389256-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Abbrucharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbbrucharbeiten
BeschreibungSchadstoffsanierung mit Expositionsklassen für KMF, Asbest, PAK mit Unterdruckhaltung, Demontagearbeiten im Weißbereich, ca. 1.950 m2 Abhangdecke, ca. 1.050 m2 Leichtbau-Wandkonstruktion, ca. 600 m2 Mauerwerkswände, ca. 3.750 m2 Bodenbelag, ca. 500 m2 Estrich, ca. 950 m3 Komplettabbruch.
Vorherige Bekanntmachung159253-2026
Interne Kennung19-0330-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0