2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations thermiques de la Commune de Bagnères de Luchon.
Beschreibung: Marché d'exploitation des installations thermiques de la Commune de Bagnères de Luchon.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations P2, P3
Beschreibung: Le marché de base comprend des prestations P2, P3 : - P2 : Prestations d'exploitation, de conduite, d'entretien, d'astreinte, de maintenance préventive et corrective des installations de production et de distribution de chauffage de climatisation, d'eau chaude sanitaire et des installations connexes - P3 : Prestations de gros entretien et renouvellement des installations, avec garantie totale et gestion transparente - Travaux : Réalisation de travaux de mise en conformité et d'amélioration des installations faisant l'objet du présent marché.
Interne Kennung: Lot 1