389259-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Gewerk mobile Trennwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGewerk mobile Trennwand
BeschreibungDas Gewerk mobile Trennwand umfasst unter anderem folgende Arbeiten:•2 Stück mobile Trennwände m. 8 Elementen, manuelle Bedienung, 59 dB Schalldämmforderung, 8,2 m x 3 m (L x H)
Interne KennungA/1.20/342
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden, 44112310 Trennwände
5. Los
LosLOT-0001