2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rekonstrukce zámecké zahrady ve Vyškově
Beschreibung: Opakované zadávací řízení. Předmětem veřejné zakázky je rekonstrukce zámecké zahrady v rozsahu a podle PROJEKTU a SMLOUVY 1 a SMLOUVY 2. Více v zadávací dokumentaci.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 43323000 Bewässerungsvorrichtungen, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1