2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - Centrales photovoltaïques sur 18 sites du Département des Pyrénées Orientales
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre pour l'opération de dimensionnement et d'insatllation de centrales photovoltaïques sur 18 sites du Département des Pyrénées Orientales. Centrales aux profils très divers (toitures, ombrières, de puissances variées, en ACI ou ACC). Zone géographique étendue. Montant estimatif des travaux : 3 149 284 HT.
Interne Kennung: PO2998 - MOE - PV 18 SITES CD66
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre pour une opération d'installation de centrales photovoltaïques sur 18 sites du Département des Pyrénées Orientales. Profils des centrales très variés (toitures, ombrières, ACC, ACI, intégration des SDIS, contraintes paysagères). Zone géographique étendue. Site à l'étude sur : Thuir, Cabestany, Toulouges, Riveslates, Prades, Saint-Paul-de-Fenouillet, Formiguères, Perpignan, Villeneuve de la Raho, Elne, Millas, Ille-sur-Têt, Pia, Saint-André, Saint-Cyprien, Port-Vendres, Canet-en-Roussillon
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen