389291-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Schwalbach: Dienstleistungen des Sozialwesens
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulsozialarbeit
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-011_
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung von Schulsozialarbeit an Grundschulen für 5 Jahre.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Emely-Salzig-Schule, Geisenhiem – 1,00 VZÄ
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereitstellung von Schulsozialarbeit.
Pfingstbachschule, Oestrich – 1,00 VZÄ
Los-Nr.: 2
John-Sutton-Schule, Kiedrich – 0,50 VZÄ
Los-Nr.: 3
Obere Aar, Taunusstein-Hahn – 0,75 VZÄ
Los-Nr.: 4
Sonnenschule, Taunusstein-Neuhof – 0,50 VZÄ
Los-Nr.: 5
Silberbachschule, Taunusstein-Wehen – 1,00 VZÄ
Los-Nr.: 6