389292-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeugkarosserien – Lieferung eines Gerätewagen Gefahrgut
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Gerätewagen Gefahrgut
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen Gefahrgut in 3 Teillosen
Interne KennungZVSt-2026-L05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34210000 Fahrzeugkarosserien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34139000 Fahrgestelle, 34140000 Schwerlastfahrzeuge, 34210000 Fahrzeugkarosserien, 34220000 Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter, 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke, 34223000 Anhänger und Sattelanhänger
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen Gefahrgut in 3 Teillosen Los 1 Fahrgestell, Los 2 Aufbauten, Los 3 Beladung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAufbauten, Beladung Rollcontainer
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBeladungsliste
Interne Kennung3