389293-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Allgemeine und berufliche Bildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW 45AhfJ JC Hagen und Remscheid
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-21-45AhfJ-10085
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung – Individuelle Aktivierungshilfen mit produktionsorientiertem Ansatz nach § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 SGB III für ca. 36 Teilnehmerplätze der JC Hagen und Remscheid im Bezirk des REZ NRW.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
301-21-45AhfJ-10085
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ NRW 45AhfJ JC Hagen und Remscheid.
Los-Nr.: 2