389296-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Heilbronn, John-F.-Kennedy-Str. 14, Polizeirevier, Reinigungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heilbronn, John-F.-Kennedy-Str. 14, Polizeirevier, Reinigungsarbeiten
Beschreibung: Heilbronn, John-F.-Kennedy-Str. 14, Polizeirevier, Reinigungsarbeiten
Interne Kennung: 24-40132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Heilbronn, John-F.-Kennedy-Str. 14, Polizeirevier Unterhaltsreinigung mtl. Reinigungsfläche ca. 42.300 m² Schmutzfangmatten 2 St. Sonderreinigung ca. 10 Std./Jahr Zellensonderreinigung ca. 15 Std./Jahr Sonderreinigung haustechnischer Anlagen ca. 10 Std./Jahr Sonderreinigung Schränke, Regale ab 1,80 m ca. 10 Std./Jahr Grundreinigung 1 * jährlich, Bodenfläche ca. 3.526 m² Glasreinigung Reinigungsfläche ca. 319 m² Außenreinigung ca. 240 Std./Jahr (ca. 2.000 m²) Winterdienst ca. 1.300 m²
Interne Kennung: LOT-0000