389301-2021 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Berufliche Wiedereingliederung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Bayern_DIAAMUB_AA Plauen
Referenznummer der Bekanntmachung: 701-21-DIAAMUB-20074
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85312510 Berufliche Wiedereingliederung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§§ 49 Abs. 4 und 55 SGB IX – Diagnose der Arbeitsmarktfähigkeit besonders betroffener behinderter Menschen und Unterstützte Beschäftigung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ Bayern_DIAAMUB_AA Plauen.