389319-2025 - Ergebnis
Frankreich – Betriebsmittelverwaltung – Gestion de l'accueil des Gens du Voyage-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion de l'accueil des Gens du Voyage-.
Beschreibung: Gestion de l'accueil des Gens du Voyage
Interne Kennung: 2025-004SER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion de l'accueil des Gens du Voyage
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ce marché est renouvelable deux fois par période d'un an et par reconduction expresse trois mois avant la fin du marché.