See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de véhicules pour le parc automobile de la ville d'Échirolles et de son CCAS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation a pour objet l'acquisition de véhicules pour le renouvellement du parc automobile de la ville d'Échirolles et de son CCAS
Interne Kennung: 26/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: véhicules léger de type utilitaire
Beschreibung: véhicules léger de type utilitaire <br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: véhicules légers de type tourisme
Beschreibung: véhicules légers de type tourisme &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: véhicule équipé d'uns système ampliroll (bras de levage
Beschreibung: véhicule équipé d'uns système ampliroll (bras de levage. &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Petits véhicules utilitaires électrique de largeur 1200 millimètres
Beschreibung: Petits véhicules utilitaires électrique de largeur 1200 millimètres &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0005
Titel: Véhicules légers équipé d'une benne (PTAC ? 3,5 tonnes)
Beschreibung: Véhicules légers équipé d'une benne (PTAC ? 3,5 tonnes)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05