389329-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – 2025-10064-1-DB_EA-05 Berlin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-10064-1-DB_EA-05 Berlin
BeschreibungKategorie 1 Berlin - Einzelauftrag 4
Interne Kennung2025-10064-1-DB_EA-05
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeistungszeitraum 01.07.2026 - 02.07.2026
BeschreibungLos 1: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLeistungszeitraum 06.07.2026 - 07.07.2026
BeschreibungLos 2: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
BeschreibungLos 3: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLeistungszeitraum 07.07.2026 - 08.07.2026
BeschreibungLos 4: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLeistungszeitraum 20.08.2026 - 21.08.2026
BeschreibungLos 5: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLeistungszeitraum 25.08.2026 - 26.08.2026
BeschreibungLos 6: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLeistungszeitraum 26.08.2026 - 27.08.2026 & 14.10.2026 - 15.10.2026
BeschreibungLos 7: 4 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLeistungszeitraum 27.08.2026 - 28.08.2026
BeschreibungLos 8: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLeistungszeitraum 31.08.2026 - 01.09.2026
BeschreibungLos 9: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelLeistungszeitraum 01.09.2026 - 02.09.2026
BeschreibungLos 10: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelLeistungszeitraum 01.09.2026 - 03.09.2026
BeschreibungLos 11: 3 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelLeistungszeitraum 02.09.2026 - 03.09.2026
BeschreibungLos 12: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelLeistungszeitraum 14.09.2026 - 16.09.2026
BeschreibungLos 13: 3 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelLeistungszeitraum 17.09.2026 - 18.09.2026 & 02.11.2026
BeschreibungLos 14: 3 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelLeistungszeitraum 21.09.2026 - 22.09.2026
BeschreibungLos 15: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
BeschreibungLos 16: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
BeschreibungLos 17: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0017