2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pains et de viennoiseries
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de pain et de viennoiseries.
Vorherige Bekanntmachung: 786938-2024
Interne Kennung: 2025AO15008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conformément aux articles R. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique, le marché est passé par appel d'offres ouvert.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811300 Croissants
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pain et viennoiseries pour le Centre Hospitalier du Clunisois
Beschreibung: Le marché est conclu par accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum et avec un maximum (+ 50% par rapport aux quantités estimatives mentionnées dans le bordereau des prix unitaires) en application des articles R 2162-1 à R 2162-6 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pain et viennoiseries pour le Centre Hospitalier de Mâcon
Interne Kennung: 2