389357-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter – Bekanntmachung vergebener Auftrag: EU-weite Ausschreibung: Lieferung von Schulbüchern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBekanntmachung vergebener Auftrag: EU-weite Ausschreibung: Lieferung von Schulbüchern
BeschreibungLieferung von Schulbüchern nach dem Schulgesetz NRW für die städtischen Schulen im Schuljahr 2024/2025 mit jeweils einer Verlängerungsoption für die Schuljahre 2025/2026, 2026/2027 und 2027/2028
Vorherige Bekanntmachung212276-2024
Interne Kennung32/4-2024-18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
5. Los
LosLOT-0002
TitelLieferung von Schulbüchern
BeschreibungEs werden insgesamt drei Lose mit einem möglichst gleichen Auftragsvolumen oberhalb von 50.000 EURO vergeben. Pro Bieter wird maximal ein Los vergeben. Sollte die Anzahl der Bieter die Anzahl der Lose übersteigen, behält sich der Auftraggeber vor, eine Verlosung unter Ausschluss der Öffentlichkeit vorzunehmen.
Interne Kennung1
LosLOT-0003
Interne Kennung2
LosLOT-0004
Interne Kennung3