38936-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – 25 E 70098 - NLWKN, MI & LGLN - Sicherungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25 E 70098 - NLWKN, MI & LGLN - Sicherungsdienste
BeschreibungSB SN Gebäudemanagement Sicherungsausschreibung SBSN Sicherung NLWKN, MI & LGLN Los 1: NLWKN Hildesheim: ca. 2.092 Jahresstunden Empfangsdienst und ca. 440 Jahresstunden Revierdienst Los 2: Nds. Ministerium für Inneres, Sport und Digitalisierung: ca. 12.666 Jahresstunden Empfangsdienst und ca. 400 Jahresstunden Revierdienst Los 3: LGLN Landesvermessung und Geobasisinformation Hannover: ca. 1.500 Jahresstunden Empfangsdienst Los 4: LGLN Katasteramt Rd. Hameln-Hannover: ca. 1.840 Jahresstunden Empfangsdienst und ca. 270 Jahresstunden Revierdienst
Interne Kennung25E70098
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel25E70098 - NLWKN - Sicherungsdienst
BeschreibungSB SN Gebäudemanagement Sicherungsausschreibung SBSN Sicherung NLWKN, MI & LGLN Los 1: NLWKN Hildesheim: ca. 2.092 Jahresstunden Empfangsdienst und ca. 440 Jahresstunden Revierdienst Los 2: Nds. Ministerium für Inneres, Sport und Digitalisierung: ca. 12.666 Jahresstunden Empfangsdienst und ca. 400 Jahresstunden Revierdienst Los 3: LGLN Landesvermessung und Geobasisinformation Hannover: ca. 1.500 Jahresstunden Empfangsdienst Los 4: LGLN Katasteramt Rd. Hameln-Hannover: ca. 1.840 Jahresstunden Empfangsdienst und ca. 270 Jahresstunden Revierdienst.
Interne Kennung01
LosLOT-0002
Titel25E70098 - Nds. Ministerium für Inneres, Sport & Digitalisierung- Sicherungsdienst
Interne Kennung02
LosLOT-0003
Titel25E70098 - LGLN Landesbetrieb - Sicherungsdienst
Interne Kennung03
LosLOT-0004
Titel25E70098 - LGLN Behördenhaus Dorfstraße- Sicherungsdienst
Interne Kennung04