See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES POUR LE CROUS DE TOULOUSE-OCCITANIE DE DENREES ALIMENTAIRES A TEMPERATURE AMBIANTE : BOISSONS
Beschreibung: FOURNITURES POUR LE CROUS DE TOULOUSE-OCCITANIE DE DENREES ALIMENTAIRES A TEMPERATURE AMBIANTE : BOISSONS
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TOULOUSE : FOURNITURES POUR LE CROUS DE TOULOUSE-OCCITANIE DE DENREES ALIMENTAIRES A TEMPERATURE AMBIANTE : BOISSONS
Interne Kennung: 2026-01.01
Los: LOT-0002
Titel: ALBI : FOURNITURES POUR LE CROUS DE TOULOUSE-OCCITANIE DE DENREES ALIMENTAIRES A TEMPERATURE AMBIANTE : BOISSONS
Interne Kennung: 2026-01.02
Los: LOT-0003
Titel: CASTRES : FOURNITURES POUR LE CROUS DE TOULOUSE-OCCITANIE DE DENREES ALIMENTAIRES A TEMPERATURE AMBIANTE : BOISSONS
Interne Kennung: 2026-01.03
Los: LOT-0004
Titel: FIGEAC : FOURNITURES POUR LE CROUS DE TOULOUSE-OCCITANIE DE DENREES ALIMENTAIRES A TEMPERATURE AMBIANTE : BOISSONS
Interne Kennung: 2026-01.04
Los: LOT-0005
Titel: RODEZ : FOURNITURES POUR LE CROUS DE TOULOUSE-OCCITANIE DE DENREES ALIMENTAIRES A TEMPERATURE AMBIANTE : BOISSONS
Interne Kennung: 2026-01.05
Los: LOT-0006
Titel: AUCH : FOURNITURES POUR LE CROUS DE TOULOUSE-OCCITANIE DE DENREES ALIMENTAIRES A TEMPERATURE AMBIANTE : BOISSONS
Interne Kennung: 2026-01.06
Los: LOT-0007
Titel: TARBES : FOURNITURES POUR LE CROUS DE TOULOUSE-OCCITANIE DE DENREES ALIMENTAIRES A TEMPERATURE AMBIANTE : BOISSONS
Interne Kennung: 2026-01.07