2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE FOURNITURES DE QUINCAILLERIE
Beschreibung: Acquisition de fournitures de quincaillerie pour les besoins des Services Techniques
Interne Kennung: 26035CT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1830410