2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des abonnements à des publications périodiques pour la région Auvergne Rhône Alpes
Beschreibung: Gestion des abonnements à des publications périodiques pour la région Auvergne Rhône Alpes
Interne Kennung: DAF2025000095
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25A00095001