2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de plonge et de nettoyage des locaux de cuisine et des équipements associés à l'Institut Universitaire du Cancer de Toulouse.
Beschreibung: L'objet de la présente consultation concerne les prestations de plonge, nettoyage des locaux et équipements de la cuisine sur le site de l'Institut Universitaire du Cancer de Toulouse-Oncopole
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de plonge et de nettoyage des locaux de cuisine et équipements associés à l'Institut Universitaire du Cancer de Toulouse
Interne Kennung: 2026_AO_002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste