389408-2023 - ErgebnisDeutschland-Roth: Installation von Einbaumöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schreinerarbeiten Gemeinschaftsräume
Referenznummer der Bekanntmachung: 250-2019-2-27-11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421153 Installation von Einbaumöbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
2x Einbauküchenzeile ca.339x226cm BxH
1x Einbauküchenzeile ca.339x112cm BxH mit Verkaufstheke
1x Einbauküchenzeile mit Verkaufstheke ca.660x93cm BxH
1x Schiebetüranlage mit Ausstellungsregal für Verkaufstheke BxH ca.360 x 200cm
1x Eiche Massivholztreppenstufen auf bauseitigem Auflager für Treppe ca.6,9x3,5x1,1m LxHxT
ca. 30 m2 Bekleidung Deckenstirn Galerie u. Treppenauge mit Fichte Dreischichtmassivholzplatten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44111400 Farben und Wandbekleidungen, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung