389432-2025 - Ergebnis
Belgien – Softwarepaket und Informationssysteme – PLATEFORME DE GESTION DES STAGES DE LA DEMANDE A L’EVALUATION
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPLATEFORME DE GESTION DES STAGES DE LA DEMANDE A L’EVALUATION
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation et la mise en service d’une plateforme de gestion des stages de la demande à l’évaluation.
Interne KennungPPP0L1-36576/5510/2024-0970
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2024-0970_1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptions exigées (voir point IV.4.5.2.3 Les utilisateurs du présent cahier des charges.)