389438-2025 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – 23014 Stadt Biberach - Server & Storage PG - Schulen BC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel23014 Stadt Biberach - Server & Storage PG - Schulen BC
Beschreibung23014 Stadt Biberach - Server & Storage PG - Schulen BC
Interne Kennung23014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001
TitelServer und Storage
BeschreibungLieferung und Installation von Server, Storage, Switches und USV
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48820000 Server
LosLOT-0002
TitelPaedML Dienstleistung
BeschreibungLieferung und Installation von PaedML
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFirewall
BeschreibungLieferung und Installation von Firewalls
Interne KennungLOT-0003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 32413100 Router für Netzwerke
LosLOT-0004
TitelSwitches
BeschreibungLieferung von Switches
Interne KennungLOT-0004
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 32424000 Netzwerkinfrastruktur
LosLOT-0005
TitelNetzwerkzugangskontrolle
BeschreibungLieferung einer Netzwerkzugangskontrolle
Interne KennungLOT-0005
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme