389454-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen – 5-Achsen-CNC-Fräsmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5-Achsen-CNC-Fräsmaschine
BeschreibungLieferung einer 5-Achsen-CNC-Fräsmaschine
Interne Kennung34/53310000/GG/03/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42610000 Lasergesteuerte Werkzeugmaschinen und Bearbeitungszentren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung einer 5-Achsen-CNC-Fräsmaschine, funktionsbereite Übergabe, Schulung