2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, mise en place et maintenance d’un logiciel de Biologie de type concentrateur
Beschreibung: La présente consultation porte sur l’exécution de l’Acquisition, mise en place et maintenance d’un logiciel de Biologie de type concentrateur pour l’Assistance Publique – Hôpitaux de Paris.
Interne Kennung: 25-01_IT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212180 Entwicklung von Medizinsoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique