2. Verfahren
Verfahren
Titel: UzK, Geb. 330, Neubau Chemie, Zentrale Technische Gase
Beschreibung: Zentrale technische Gase. Errichtung der Gasanlagen inkl. Leitungsverlegung und Einbau von Komponenten
Interne Kennung: 330-B-26-1098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45333000 Installation von Gasanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen, 45231221 Bau von Gasversorgungsleitungen, 45231500 Arbeiten für Druckluftleitungen, 45251143 Bau von Druckluft-Erzeugungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zentrale technische Gase - Druckluftversorgung - Mediengasversorgung - Brenngasversorgung - Brandschutzmaßnahmen- - Inbetriebnahme - Wartung