2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension de l'École fondamentale et la Maison Relais de Alzingen Am Duerf
Beschreibung: Travaux de façade : 120 m² d’isolant fibre de bois sur mur bois 105 m² d’isolant laine de roche sur mur béton 90 m² d’isolant XPS 265 m² d’enduit de façades 45 m² de parement de pierre locale
Interne Kennung: 2601445
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0