2. Verfahren
Verfahren
Titel: 206001-LSTP Dachdecker
Beschreibung: Dachdecker und Spenglerarbeiten bei den Gebäuden B18 und B19
Interne Kennung: 206001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dachdecker und Spenglerarbeiten bei den Gebäuden B18 und B19
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-1865