2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di manutenzione impianti di lavaggio AV IMC Napoli
Beschreibung: Servizio di manutenzione programmata, a guasto su chiamata, specialistica ed evolutiva impianti di lavaggio IMC AV Napoli
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Servizio manutenzione impianti di lavaggio IMC AV NAPOLI
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen